On Cleans

Человек который не употреблял раньше наркотиков с курил две банки как лечить в дз условиях?

Я сам такими вещами не страдаю но все же задался вопросом а что будет если человек не разу не употребляющий наркотических средств к примеру марихуаны или гашиша с курит две дозы место одной и если он передозировал что с ним будет *? через сколько он придет в сознания ?? и как откачивать таких даунов в домашних условиях или скажем так на улице ??

Вопрос конкретно задается про такой вид гашиша как Шоколадка или шаман что это и от куда такие называния от куда школоло достает и почему не прикроют такие лавки ?

Дмитрий Орлов

что 2 банки сена? самосада? Небоись от такой привыкания нету))