Анна Гришачкина

Как намекнуть человеку, что он своими чуствами " палит меня" даже на работе?)))

И даже когда я на работе вижу его не могу нормально работать))) ) Приходить ко мне на работу и в наглую "палить" ну это жестко ))) Мне надоело всем говорить, что это родной человек)

Виталий Иванушкин

не поняла он што заявляется в натуральном виде двери закройте хотябы на швабру