Геннадий Савченков

посоветуйте как стать ноомальной!

помогите пожалуйста. я эгоистка. злопамятна. всспыльчева и боева (дерусь). но при этом могу порвать в прямом смысле слова за родных. раньше я была готом и мое поведение было нормальным но сейчас когда стала обычной девушкой я похожа на психопатку - пофигистку. подскажите это нормально и если нет то как изменится???

Людмила Тронина

К психиатру сходи.

Arman

Если тебе меньше 20 то нормально!! ! после отпустит! А вообще если осознаешь что это проблема, то не все потеряно! Изменишься!!!

Владимир Гагарин

Для 11-летней это норма.

Александер П

надо родиться нормальной)

Наташа Демьянова

Да не готом, а готессой) А еще говорят, что это мирные и спокойные девушки)
Перерастешь и агрессию, это период пока такой.

Виктор Казарин

О, работала я с одной такой дамой. На словах она тоже была готова порвать всех за своих родных. Ей уже тридцатник, а она все еще не поняла, что родные ее нафиг никому не нужны, никто их не трогает по большему счету. Зато она превратилась в агрессивную мегеру, которая вечно во всем ищет подвох и скрытый смысл.

Darya Karlyuk

То что осознаете проблему, это уже хорошо. Но скорей всего вам без специалиста не справиться. Нужен хороший психолог, который поможет понять причину агрессии и возможно это поможет изменить поведение.

Иногда агрессия вызвана гормональными проблемами, возможно нужно обследоваться, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ щитовидки и надпочечников.

Антон Мухин

попить йодику и посетить эндокринолога

Юлия Абызова

Знаю такие примеры, когда люди проявляющие такие качества изменились, благодаря изучения Библии.
1 Коринфянам 6:11: И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.