Ольга Чиняева

Нагревающие кабели производства РФ

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: есть ли в России производители обогревающих кабелей или лент для крыш в зимний период, водосточных труб, "теплых" полов и т. п? Может кто встречал? Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарен.

Елена

Национальный комфорт (НК) , Теплокабель (ТК, ТКД) , Теплолюкс/ССТ (ТЛБ)