Андрей

Когда человек споткнется и упадет, чего атеист сделает?

Пройдет мимо, посмеясь, или протянет руку помощи? Можете понимать как хотите, но добивать человека нельзя, даже если в Бога не веришь. Если не права, киньте в меня камень.

Аня Сиделева

если ты спилась
если наркоманка -
я тебя штоль это делать заставлял?
спасение утопающих -
дело рук самих утопающих
а добивать тебя не обязательно - сдохнешь ты самостоятельно сама

! София Гульянц !

Мы рады протянуть руку помощи спотыкающимся верунам, повести их путем разума, но они этого не хотят сами.

Гуркивская Наталья

Как это "чего"? Накатит с ноги, естественно, чтобы, _ука, не валялся поперек дороги. Чего еще может сделать порядочный атеист с упавшим человеком? )

Татьяна Махалина

У Вас что о с головой. помоему Вы ею стукнулись .сами найдя свой камень.

Rinat Т

Однако! Как тебя штырит !!!При чем здесь атеизм или ПГМ .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я молебен оплачу.

Ю)
Юляшка ))))

Лично я бы прошарил карманы побыстрому, на предмет полезного содержимого и свалил побыстрее, пока тот в себя не пришел.

Елена Ухватова

атеист это такой же человек, иногда даже человечнее верующего.

Артём Лапковский

Это не зависит от мировоззрения. Это зависит от человечности, от осознанности человека.

Ванечка

Атеист человека не пнёт, но вот г*вно само пристаёт к его подошве, Ты преувеличела своё положение, у тебя статус дерьма, покуда человеком не станешь.

Абдусамат Урунбаев

если упавший валяется близ церковной ограды, вобьёт осиновый кол.. . чтоб, значит, бедолага не мучился.. . а если где в другом месте, то просто перегрызёт аорту...

Медер Эшалиев

В Стране Советов все жили как в большой дружной семье, всегда помогали друг другу и незнакомым, а в антисоветской системе - все живут конкурентами и не только злорадствуют, если кто оступится, но и добьют!

Medved

Ты в самом деле такая тупая, или прикалываешься?

Ма
Мадина

а если атеист споткнется и упадет верующий подаст ему руку?

Елена Фоминых

Я так думаю, что только верующий с удостоверением о том, что он верующий, способен понять что человеку шлепнувшемуся посередь дороги надобно помочь встать или скорую вызвать. Остальной электорат суть черствый и безразличный прочемчекует мимо, нагло помышляя токмо о своем. А камень кинуть надоть.

Na
Natali

Зайка, у тебя уже было два мужа, в тебя априори пора бросать камни, независимо от того где кто упадёт.

Алексей Марков

он же атеист, а не сатанист!!!!

Ирина Якунина

Вы, вроде, вчера ушли навсегда с Ответов ( во второй раз) ? Забыли чё здесь? Неужели, поддержку атеистов? Пустое это...

Маргарита Тололаева

ЧЕЛОВЕК споткнется... а АТЕИСТ... Вы уточните, кто в вашем вопросе имеется в виду... потому, что КРОЛЕГ-атеист поступит одним образом, а атеист- ВОЛК - совершенно иначе...

Дарья Грачева

Правильно, Любаня. Учись, пока не поздно.

Се
Семён

Добрый атеист протянет руку помощи. . Низменный атеист по смеется или мимо пройдет. .

Но рука взаимопомощи не зависит от религиозной приверженности. . Как бы не поступил атеист - это будет искренне и это главное

Верующий же если и протянет руку то чисто из корысти. Потому, что он обязан так сделать и потому, что за это ему обещают награду - а не потому, что это хорошо

Мария Руденко

Это от человека зависит, все люди разные, нет такого стереотипа как "атеист". Камень не кину, просто подумайте своей головой.

Елена Селиверова

Если с ответов то добьет как Егора Ларина сегодня застучали. Гады

Анжелика Карягина

Есть хорошие примеры для всех
http://youtu.be/MGEiA80ZL08 записи с видеорегистраторов

Александра Заренкова

вспомните притчу о самарянине....