Татьяна Локтионова

добрый вечер задала вопрос тема образование в ответвет оскорбление что деллать

Татьяна Глазкова

Пропускать такие ответы.

Алексей Иванов

Там рядом с ответом есть опция "нарушение", вот вам туда.

Марк Похилец

Тоже мне проблема!
Я столько читал оскорблений на свои вопросы, когда люди не понимают о чём я пишу, что тебе и не снилось! ))

Денис Петрунин

сама то не оскорбляй, а нажми : Нарушение и пожалуйся.... я это за тебя сделал и ответ удалили, как и твой следующий вопрос

Дмитрий Василенко

Не задавать вопрос.

Shanov_Alexey Шанов

Смириться и расслабиться. Забудь. А что еще делать предлагаешь?

Алексей Кутьев

Не обращайте внимания. Хотите поостыть? Полазьте, других почитайте. Ещё не такое увидите. Все люди разные.

Руслан Янгибаев

Морально "построить"-вынести мозг.

Нина Безрученко

Забей и ищи ответ на свой вопрос