Юра Ракитин

Ребят это дворнаяжка, или какая то ещё порода ?

Увеличить

Aнюта

Дворняжка. Вырастит среднего размера.

Лена

Какой прелестный ребетёнок! Усыновили, надеюсь?

Ольга

Конечно, дворняга. Никакого кавказца там и в помине нет. Вырастет скорее всего, что-то среднее 50-60 см (хотя не уверенна, по фото не понятно) .Ничего породистого во внешности не будет. Будет просто симпатичный двор-терьер. Вот моё чудовище, от слова чудо:)

Ал
Алена

Самая, что ни на есть дворняжка. 😉

Оксана

Да, это дворняжка. Он такой милааш: 3

Ла
Лада

Шикарная вути-пути...

Анна

На какого-нить кавказца похож, но дворняжка наверное, но смесь очень красивая, он вырастет красивым псом породистой внешности, если конечно он дворняжка.

Василий

Скорее всего это дворняжка. Такой милашка))))