Арсений Не Скажу

Что означает определение о возвращении заявления o выдаче судебного приказа

Уважаемые юристы! Подскажите пожауйста, что означает эта фраза? Огромное спасибо за ответ! В течении какого времени можно этот приказ получить?

омер участка МС:
Номер первичного документа:
Дата регистрации: 17-04-2013
Наименование документа: Заявление о выдаче с/приказа
Истец: _______.
Ответчик: ООО "_______"
Судья: Мировой С.
Текущее состояние: Возвращено
Документ: Определение о возвращении заявления о
История состояний: Документ-основаниеСостояниеДата
Зарегистрировано
Определение о возвращении заявления от 17.04.2013Возвращено17.04.2013

Анюта Анюта

скорее всего Заявление не соответствует ГПК или чему либо ещё - вам его возвращают.