Ники Ускова

Как это понимать правильно?

Цитата: "Платежи разносятся по лицевым счетам каждый рабочий день по факту поступления средств по банковским выпискам (т. е. банковский день + рабочий день) ". Так вроде понятно, а вот то, что написано в скобках.. . Это как понимать?

Ко
Костя

Банковский день - это где-то до 13-00, а рабочий день - до конца рабочего дня