Татьяна Князева

Тут интересно есть- такие, которые бы на своей шкуре испытали ненависть другого какого либо лица ?

Надежда Нестерова

они по любому есть...

Риита Радикова

Конечно, я ее до сих пор на своей шкуре испытываю, хотя могу и ошибаться?

Та
Татка

ненависть не редкое чувство.... поэтому почти все его и испытывали

Катя Катенька

Я на себе испытываю до сих пор ненависть аж трёх лиц.
А мне не жарко не холодно))))))))

Elena

Ха ха! Меня бабы ненавидят за красоту и сексуальность. Даже свекровь)) ) Нет подруг. Поотшивала давно. Они из зависти каких только гадостей не делали! И разные рассорки Ку бабок - гадалок заказывали, чтоб отвадить от меня парня, жаба давила, что у меня мужики красивые. И сплетнями, дерьмом поливали за глаза. ..и еще разная жесть была. Но я всех послала НА Х.... Й !!!и теперь абсолютно счастлива!