Зайцева Анастасия

Почему власти не изучают аномальные места?

Почему не обнародуют эту информацию? Ведь известна куча случаев где люди сталкивались с необъяснимыми явлениями. Почему не проводится их глобальный анализ? Почему этим не занимаются специальные люди?

Сергей Денисов

Для многих и сотовый телефон - необъяснимое явление. Это не значит, что надо бросаться его изучать.

Дарья Костюхина

Когда в тридцатых в Америке режиссер Орсон Уэллс провел радиопостановку по повести своего однофамильца "Война миров", имитировавшую сообщения репортеров о вторжении на Землю марсиан, в полицию звонило множество выглянувших в окно и увидевших там боевые действия марсиан "очевидцев"...
И в СССР, и в США, и в Англии существовали отделы специальных служб, занимавшиеся НЛО и всяческими аномальными явлениями и людьми. Сейчас они распущены, так как никаких реальных результатов не получили, а от сообщениий, что кто-то что-то видел и это что-то бесследно исчезло и больше не найти, толку никакого.

Елена

Самое аномальное место это кремль, вот они там пока изучают))

Надежда Буравцова

Им некогда: ни заняты набиванием карманов деньгами...

Анна Павлова

Проводится только тебе об этом знать не надо

Светлана Лаврова

Откуда вы знаете что не проводится анализ и этим не занимаются специальные люди? )))
а на тему обнародования - не всё людям надо знать.. . а то знаете ли паника, волнения никому не нужны...

Дима Пилипчук

нахрен им это не надо

Дмитрий Николаенко

Михаил опередил-аномальные места-места концентрации власти )))

Леша Лоев

Власти как раз и занимаются этими вопросами ( посредством привлечения соответствующих ресурсов, относительно события ) ...
А вот всякие астрологи, экстрасенсы и жертвы похищений, как и остальной сброд шарлатанов, как раз и не занимаются исследованиями, удобно расположившись в нише скептицизма и откровенно ложных аргументов . чаще для дураков ...

Shem Самойлов

Власти организуют изучение (сами не изучают - у них и предназначение другое) . Те, кто изучает, регулярно публикуют результаты, которые читают далеко не все (не хотят читать - после изучения "аномальность" куда-то девается, скандальность пропадает) Многие аномальные явления изучены в позапрошлом веке и хорошо описаны - читайте. (Увы, придётся напрягаться! А лень. Я Вас понимаю...)

Ирина Паршина

изучают, с помощью специальных людей.