Н*
Надежда *

Какие есть таинственные, аномальные, мистические места в мариуполе.

Какие есть таинственные, аномальные, мистические места в мариуполе? Желательно адреса, или местонахождение. Зарание спасибо 🙂

А нормальные ответы будут?
Или скиньте на мыло ermakov-vlad2409@mail.ru

Ирина Андреева

катакомбы))))))))

Евгения Новикова

Выезд из города на трассу на Одессу. Аномально, мистически тормозят всех россиян гаишники и обдирают на приличную сумму в долларах...