Олеся Молдавская

Вы когда нибудь отдыхали в аномальный местах? "мистических"(внутри)

вчера ездили с друзьями на природу. пока ехали начался ливень, хотели вернуться. один парень (который выбирал место) спокойно сказал-там куда едем дождя нет)
это маленькая проточная речка, можно бы было перейти но там дна нет (-обычное с виду место. тучи везде а этот берег в виде подковы-солнышко сквозь туч! рыбы много плескается а вот не одной не поймали! (3удочки)
по траве ходили в светлых носочках (чистые и сухие) стоило отойти от этого места метров 25 носки намочили все росой! к вечеру был туман а до этого места не доходил! сказали там русалки есть! но не видели)
и наверно совпадение-салют из 48залпов всего 10было)
случалось что то подобное с вами?

На
Наталья

ее моск отдыхает....