Анфиска Орлова

куда поехать отдыхать.. нужно религиозное место?) описание внутри+++

Чтоб можно было побыть Жрицей храма, недолго.. климат любой. .
Религия-не монотеист. естеснно. .

Одежды по-минимуму.. .

Гульнара

можно поехать .но только туда где ты уверенно знаешь что найдёшь то, что ищешь. Но раз ты задаёшь этот вопрос тут -то ты не знаешь такого места.. Всякое же другое место скорее тебя разочарует, чем даст то что ищешь. Или вариант- ты сама должна будешь взяв любое место, нравящееся тебе сделать храмом. (неважно как!! ! важно -чтобы ты получила то что ищешь. ) А для полной картины найти ещё одного, двух, трёх или более человек, которые понимают то, что ты хочешь, сами тоже ищут того же, и вуаля- храм готов))))

Каха Coach

дома у себя сделай такой храм и будешь жрицей своего домашнего бога в тапочках)

Ринат

Тут сатанистов полно, в качестве "жертвы" вы вполне подойдете многим жрицам....)))

Михаил Ф

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)