Чв

проверяют ли в госпитале на наркотики когда берут кровь из вены? а то вот угостили теперь волнуюсь

El
Elgo

Нет, если Вы попали по обычным заболеваниям, а не по наркотическому или алкогольному опьянению

Денис

ага. дураков надо учить

Ел
Елдос

смотря какой анализ. А то и берут. А от угощений надо учиться отказываться. Мой знакомый так вот угостился некоей жидкостью про которую думали, что самогон, сейчас ползает и жалеет, что не умер.

Ал
Алсу

Назови чем тебя угостили и я тебе отвечу. Вообще, я сам на шмали сижу. При сдаче на анализы крови у меня ничего никогда не находили. Чтобы взять анализ на вещество нужны их антитела для реакции. Именно по этой причине стоит вопрос не марихуаны-пироды ТГК, а курительных смесей. В их составе нет ТГК и вообще веществ, на которые проводится экспертиза, поэтому человека который покурил смесь экспертизой не напугать. Поэтому, если как это чаще бывает, тебя угостили миксом, то забудь и не парься. А вообще сходи в аптеку и купи тест на наркотики на все 10 видов, вот если он не покажет, тогда скорее всего все хорошо.