Татьяна Кузьмина

Бегаю по утрам, а после купаюсь в речке. Это опасно? Говорят, может развиваться миозит... (((

Дмитрий Мельников

тоесть получается ты горячая и страстная девушка пробежала уже как 4 киллометра с температурой тела около 40-43 градусов, прыгаеш в речку где темпер 14-18 градусов примерно, последствия - перегрев тела у тебя кровь в жилах должна тромбоваться, ты сердце садиш!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!

Руслан Ламан

говорят, что кур доят)) ) бегай и плавай на здоровье!

Мария Игоревна

Очень, маньяк поймать может

Валентин Бутаков

от быстрой перемены температуры тела, МОГУТ развиваться всякие болезни!

Александр Чудиновских

Ну, тогда закаливание - стр-р-рашно опасная штука.