Борис Горшков

Масоны в apple? Вот недавно заметил, что значок appstorа очень похож на масонский. Это совпадение?

Aiazbek Asanbekov

Хватит во всём искать знаки. ) Так и рехнуться можно.

Ну совпадение, и совпадение. Знаете, как трудно придумать что-то новое, когда всё уже испробовано?
Вот поэтому не стоит искать смысл там, где его нет.

Intresni Niobicni

Не думаю, что это совпадение.. .
В жизни вообще случайностей не бывает!

Имран Кхан

Ева дала Адаму яблоко и это привело ко грехопадению Адама - разрыву связи с Богом.
Сегодня эппл яблоко делает то же самое со всем миром людей. Это яблоко отрывает человека от мира и от поиска связи с богом . Вводит в виртуальную жизнь . Человек живет с экраном от яблока. Это заменяет ему все.
Пример из жизни : сидят в курилке каждый смотрит в свой экран и обмениваются находками в экранах а не общаются по человечески. Экран заменяет реальность . А кто наполняет экран содержимым и с какой целью? Какое излучение идет из экрана и почему он так притягивает? Куда ведет человека экран?
Ответ прост - что не от бога то от сатаны. Сатана посредством яблочного экрана уводит человека от реальности и от поиска бога, зомбирует человечество и готовит к управлению всеми из одного источника - корня грехопадения.

+ нашла на каббалистическом сайте

1: Что за скрытая сила привела к огромному успеху Джобса и его Apple, а также тенденция социального развития в свете науки каббала.
2: Второе яблоко: от Ньютона до Эйнштейна, до квантовой физики и до каббалы - тайна восприятия реальности.
3: Третье яблоко от Адама и Евы - каков истинный смысл Древа Познания Добра и Зла.

страшная сила

Олим Олимов

совпадений, как правило, не бывает

Азер Заманов

Очень интересные совпадения изображены на однодолларовой купюре.
Там изображена масонская пирамидка и подпись на латинском языке Новый Мировой Порядок.
Таких совпадений можно очень и очень много найти, если постараться.
В Москве на станции метро АВтозаводская, на выходе (первый вагон из центра) сразу бросаются в глаза огромная надпись на потолке: Свобода, Равенство, Братство.. .
т. е. каждый человек, который выходит из метро волей и неволей читает эту надпись.

Яха Бекмурзиева

Это одержимость.. . смиритесь)

Катя Шамкина

Ребята яблока не было читайте внимательно священное писание:

Библия

Бытие

1. Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
2. И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
3. только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4. И сказал змей жене: нет, не умрете,
5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.

Евгений Дружинин

Однозначно!! _))Все ищут ответа в символе, но он играет последнюю роль. Все эти догадки про деревья, надкусанные яблоки, грехи это лишь чушь из полицейского с рублёвки. На самом деле со 100% гарантией можно утверждать что продукция apple помимо коммерческой цели имеет и другую, второстипенную, а может быть и основную задачу, контролировать всех пользователей. Ведь столько данных можно получить с одного только устройства. 1.Во первых это уч. запись icloud,уже готовая заполненная форма с вашими данными. 2.Доступ к микрофону и фронтальной камере (т. е. возможность слушать и видеть, даже в режиме ожидания). 3.Айфон это полноценный маяк для геолокационного отслеживания вашего текущего положения. 4.Touch id благодаря нему к базе данных добавляется ваш отпечаток пальца. 5.Милые умные котлы iwatch будут брать анализ вашей крови, и тестировать они её будут явно не только на сахар. 6.Разблокировка по радужной оболочке глаза, сами думайте что даёт для их базы данных. Итого мы имеем прослушку, видеоряд к ней, местоположение, и три типа биометрических данных. Звучит не очень безобидно верно? И не вводите себя в заблуждение что все эти возможности никем не используются. До поры до времени не используются, пока вы сидите на жопе ровно и никому не мешаете. Но если вдруг вы планируете нечто глобальное касающееся политической картины мира, не сомневайтесь ваши разговоры не пройдут мимо чужих ушей!