Erkin Avazov

Как бы вы прокоментировали Сведенборга?

Есть и такое мнение;
Мне дано было в течение 13 лет быть вместе с ангелами, говорить с ними как человеку с человеком и видеть, что происходит на небесах и в аду. Теперь мне дано описать это в надежде, что невежество просветится и неверие уничтожится.
То, что ангелы такие же люди я видел тысячи раз. Я видел их наяву, при полном сознании чувств и в состоянии полного постижения. У ангелов внутренних небес лицо блестело и сияло более, но и они были в человеческом образе.
Добрые духи просили меня сказать, что они вовсе не умы (духи) без образа (формы) и не эфирные дыхания, но что они люди в человеческом образе и что они видят, слышат и чувствуют точно так же, как и все люди на земле.

Егор Лыткин

Я попросил бы его отсыпать и мне немного той чудо - травы, коя таращила его 13 лет

Макаров Дмитрий

..У нас тут на РВ паренек есть наркоман, он еще не такое описывает. . круче чем апокалипсис.

Bestiy Bestiy

Почему бы и нет. Повезло человеку. Вот например А. Свирский. Второй после Авраама человек видевший Троицу. Ну и что?

Al
Almanack

это попытка гипнотизировать мышление полурелигиозной бредятиной.

Степан Палик

Не судите, да не судимы будете,
у каждого свой путь. он старался. но не всем подходит. счастливо.

Юлия Мацнева

Это правда. Не знаю видел ли он их непосредственно или ему транслировали, но ангелы действительно белые человеки (не люди, а именно человеки) из плоти и крови. Интересное замечание про внутренние небеса. Значит есть и внешние. Обратите внимание что люди и человеческий образ как бы отдельно. Хотелось бы знать где именно он был с ними. Думаю что заслуживает более подробного изучения.

Альбина Хаирова

Я полагаю он сильно пил в те времена, и горячка посещала его регулярно, возможно его научил так говорить его папашка, ведь как не крути семейный бизнес он семейный, и что он когда 13 лет находился с ангелами то его в это время не было на земле? или ангелы ходили вокруг него все эти 13 лет но кроме его их никто не замечал? бред сумашедшего и не болеепричем еще и изложеный на бумаге, с таким-же успехом можно обсуждать марью донцову например, или приключения буратино.

Ал
Алена

Я вот верю в наличие иных измерений. Они свой, более развитый мир выдают нам за небеса.

Анастасия Кузова

Здесь всё правильно, комментировать нечего

Сергей Чунту

Сатана тоже первым людям говорил в Бытие3:4 что они не умрут, но что вышло?
Откровение 12:9 говорит, что Сатана вводит в заблуждение всю обитаемую землю. А Иисус говорил в Матфея 24: 23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее

Александр Князев

многое возможно в нашем мире