Карим Ниязов

Стоит ли покупать Nikon 85mm G 1.8 - у меня сейчас Nikon D7000, но в будущем планирую перейти на ФФ

Наиль Каюмов

1. 85/1,8 - это портретник для кропа. Для ФФ классический портретник - 135/2.
2. Сюжетно интересный, технически безупречный, композиционно грамотный кадр можно сделать ЛЮБЫМ объективом на ЛЮБОЙ камере. ИМХО глубокое.

Вячеслав Терехов

ну а что вам мешает его купить? не такой он и дорогой. . на кропе - это будет портретник, и на фф это будет портретник.

Наталья Л.

Стоит, за свои деньги отличный объектив. Ну если вы портреты планируете снимать конечно.

Azamat Mamedov

если он дает такое же качество как кэноновский - обязательно брать!