Руслан

Почему каждый лохотрон сетевого маркетинга проходит под лозунгом "уникальное предложение"?

Герман Иванин

потому что звучать ДОЛЖНО красиво

Артём Бурдынкин

УНИКАЛЬНОЕ предложение для УНИКАЛЬНЫХ лохов

Рома

А лохи реагируют на эту фразу как кобель на текущую суку.

Вячеслав Шишкин

Ну они все уникальны, это правда. Каждый человек - уникален 😉

Ирина Белоущенко

они рассчитаны на доверчивых людей, которые не участвовали раньше в лохотронах, поэтому их так заманивают)

Зоя Волкова

потому что не перевелись еще уникальные лохи

Алексей Щербаков

Уникальное предложене, только у нас, никаких рисков, никаких вложений, всего за пару недель вы можете стать миллионером, не упустите свой шанс.
Оплата за клики по рекламе, один клик 199 у. е.
Мы научим вас зарабатывать всего за 1 день, стоимость обуения 499 у. е. )))

Ка
Кариа

Расчёт на не пуганных идиотов...

Ир
Ирина

ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕ ЛОХОТРОН!!!

Аня Юрченко

Это пиар, ничего личного! Да и не только в МЛМ часто можно услышать подобное в обычных магазинах.