Марат

В сетевом маркетинге и прочем лохотроне, лучше вытирать слезы другим, чем плакать самому?

Андрей Никитенко

Возделовайте свой огород и вы перестаните быть рабами.

Ggggggg

сетевой маркетинг это зомбирование хомячков с целью дальнейшей реализации ненужной ему продукции

Дмитрий Мыздриков

дурни сетевой маркетинг это слаще мёда, вкуснее халвы, это халява

Виталий Соснин

Ну тут опять "смешались в кучу кони, люди".Ну что вы наезжаете на МЛМ? МЛМ отличается от финансовых пирамид тем что у них есть ТОВАР и они его ПРОДАЮТ. Продают так же как и рыночный торговец или олигарх .имеющий обширную сеть магазинов по России, а вот финансовые пирамиды торгуют "воздухом" виртуальными деньгами, тут лохотрон и кидалово. А в случае МЛМ ну впарят вам не совсем подходящий товар, ну и че? А что вам никогда ничего не впаривали ни на рынке ни в магазине? Уверена впаривали и очень часто. Да и кстати товар у МЛМ часто бывает достаточно качественный и хороший. Так что давайте сетьевиков оставим в покое, это просто один из видов зарабатывания стартового капитала, когда у человека денег практически нет, об этом даже знаменитый Киосаки писал.