Татьяна Якименко

Срочно!!! Все сюда!!! Помогите!!! Как выташить кошку на улицу?!!

Вот я не могу выташить кошку на улицу! Помогите как надо ее выташить на личение в ветенерарку. Извените я только учусь в 2 классе. потому пишу с ошибками!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Подождать родителей, нечего тяжести таскать в таком возрасте, да и кошку можешь ударить об ступеньки когда понесешь, или она выпрыгнет и убежит .

Tatiana Subbotina

1. Берешь сумку переноску
2. Ловишь кошку
3.Сажаешь в сумку-переноску
4. Закрываешь сумку (!)
5. Несешь в ветеринарку

Игорь Просто Игорь

так для кошек есть специальные домики в которые их садят и идут куда хотят

Протасова Александра

Ё6ни ему по башке и всё ! нет кота нет проблем!

Ан
Андрей

Положите кошку в переноску или сумку, которая надежно закрывается, и вперед!

Оксана Салистая

Для начала нужно купить пластиковую переноску, и в ней носить кошку в ветеринарку.

А родители сейчас чем заняты?

Анастасия Логинова

Если нет переноски для кошек то... Самое простое: берешь сумку побольше, которая закрывается на змейку, кошку в полотенце и в сумку, застегнуть на змейку сумку, но оставить отверстие для воздуха (я оставляю сантиметров 5-6,чтоб не вылезла)... И несешь) ) будет внутри брыкаться) )

Удачки))

Марат Ахмеров

можно в большой коробке с неб. отверстиями чтоб не задохнулась и чтоб не жарко было.
смотри чтоб не выпрыгнула и не убежала. крышку скотчем залепи.

Андрей Силибаев

если кошка домашняя, то это нормально. Дайте ей таблетки "кот баюн" - не дорогие продаются в зоомагазине, что у нее не было сильного испуга, а в ветеринарку везите в сумке