Loki Laufeyson

чем отличается ПЕСНЬ от СТИХОТВОРЕНИЯ?

Лариса Михейкина

Стихотворение - общее название для всех произведений малых лирических жанров ( и ода стихотворение, и элегия, и мадригал, и сонет, и послание, и песня...) . Песня - один из жанров лирического произведения

Елена Бедарева

стихи без музыки-это не песня! кроме этого, стихи должны по мелодии, совподать с самой мелодией! так же по нотам! ведь стихи можно просто читать под музыку, а это уже не песня!