Владимир Мальцев

К какому врачу нам обратиться? Срочно!! ! (вопрос внутри)

Дочке полтора годика. Заметила, что правая грудь у нее немножко припухла но твердого ничего нет, мягкая но немножко увеличена (левая нормально) . К какому врачу нужно обратиться? И что это может быть?

Muzaffar

начните с педиатра.. . он после сбора анализов и обследования направит к узкому специалисту

Ок
Оксана

для начала к педиатору.

На
Ната

к хирургу детскому

Танюша Суденко

к своему педиатру.. зачем впереди паровоза бежать?

Co
Constantin

нанесите на грудь камфорное масло. через марлечку нежно поглаживайте грудь 2-3 раза в день. через пару дней пройдет. для профилалактики делайте это и со второй грудью.

а так это проблема эндокринолога. ничего страшного нет.

Юлия Козлова

к эндокринологу, это гормональное

Анатолий

Причин может быть несколько, возможно неудачно упала, получила растяжение мышцы, а может припухлость связана с "воспалительным процессом ", гормональным нарушением, или индивидуальной особенностью ( возможно разное развитие желез, под воздействием внутренних и внешних факторов ). В любом случае нужно будет обратиться к участковому педиатру ( если доверяете врачу ). Если нет ярких проявлений проблемы : температура, боль, недомогание, капризы - возможно вы преувеличиваете ?

Р.
Рушана ...

К педиатру для начала.