Янина Плетнёва

есть вопрос у моей жены беременность 2 недели болит и тянет живот и спину к чему бы это

Ольга Васина

к угрозе выкидыша. К врачу срочно!!!

Егор

не хочу пугать или ещё что то... но у меня так было, перед тем как случился выкидыш!! ! Лучше к врачу обратитесь, пока не поздно

Инна Плужник

Нужно срочно обратиться к врачу!!!!

Анюта Глушкова

к выкидышу это....

Юлия Юлия

Если у вас жена беременная и вы хотите сохранить ребенка, то при первом же чувстве дискомфорта для нее не медленно в больницу. Надоел этот дет. сад. сидим и советы спрашиваем, вместо того что бы к врачу бежать!