Св
Светлана

у моей жены 10 неделя беременности.

она хочет сделать аборт (в связи сильным невыносимым токсикозом в день 8-9 раз) почти все пробовали внутремшечно церукал не помогает

Елизавета Яковлева

Прикольно, а она каждый раз будет делать аборты, вы так и ребенка никогда не дождетесь. Пусть ляжет в больницу под капельницу

Кристина Литвиненко

Церукал и не поможет--очень многих женщин кладут в больницу и лечат --долго и старательно! так что--к врачам бегом!! ! или скорую на дом--они отвезут в стационар

Дмитрий Николаенко

потерпите, он же не будет всю беременность, на 3 месяце токсикоз прекратиться ..в консульт подскажут чем помочь..