Наталья Решетова

Хочу копить деньги на образование и жизнь будущих детей. Стоит ли?

Па
Павел

Пустое дело, инфляция все съест

Дана

Не стоит. К тому времени, когда дети вырастут они смогут купить на них лишь жвачку не более, но решать вам

Толян

Просто копите, думаю, лишним не будет, а там будет видно на что вы их потратите. Главное - потратьте их с умом 🙂

Ми
Михаил

нет не стоит, жить надо ради чего то а не ради детей, а то вырасите еще кучу лентяев которые все на халяву получать привыкнут.

Ст
Стасик

Рискованно очень. Лучше вкладывайте во что-нибудь, чтобы потом можно было реализовать. Недвижимость - лучший вариант.

Ок
Оксана

Конечно стоит. Ради чего ты живешь то?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

С таким же успехом можете копить использованную туалетную бумагу...

Дмитрий

На образование обязательно. что бы они потом себе на жизнь могли заработать.

Ри
Римма

Смысл? все равно подохнут