Антон

как не попасться на девушке, которая после свадьбы не будет работать и будет безответственной

Здравствуйте! Я хочу с играть свадьбу добротно, со всеми делами раз и навсегда что б запомнилось приятно. либо просто пойти в загс и расписаться раз уж девушка требует быстро на ней жениться. и еще хочет по скромному без всего чисто в кафе посидеть. но так не получиться потому что надо пригласить всех родственников из других городов, и если они увидят картину что мы просто бухнем в кафешке то это смех и позор для меня. либо вообще не отмечать а просто расписаться.

мне 27, ей 26. я работаю с 18 лет. она не работает. учиться на гинеколога, в сентябре заканчивает ординатуру где работает за " бесплатно".

встречаемся 4 месяца, интима нет, говорит тока после свадьбы. Я добросовестно работаю инженером. учусь на втором высшем. у нее есть кроссовер за миллион .

Детей сразу после свадьбы она не хочет. интима у нее не было ни разу. говорю что для свадьбы надо составить план расходов и начать копить вместе. заодно и пробью как она будет копить или скажет что все я должен. Я ли должен все оплатить ?

Говорю что на свадьбу надо 300 тыс. где то- она говорит что надо скромно без фотографа без лимузина и скромно в кафе.

я предлагаю ей в сентябре как она получит лицензию устроиться и начать вместе поровну копить. заодно и проверим себя. она так не хочет и говорит что боится работать.

чую я что она дурака валяет, лишь бы замуж выйти . предлагаю ей пойти расписаться - она говорит что так нельзя. и хорошую свадьбу справлять не хочет . это она не знает чего хочет ???

как мне не попасть на дев которая на шею сядет, ребенка рожать не хочет и т. п. даже дальше пока немогу придумать страшнее)

какие вопросы ей задавать что б она вскрылась и рассказала чего хочет и как жить дальше будет

живем раздельно

в загс просто так она не хочет, говорит так нельзя . и хорошую свадьбу не хочет. хочет тихонько справить и все. о чем я с ней не гопоговорю, она не знает. не проббовала. реально родители в заперти будто держали.

Се
Сергей

"девушка требует быстро на ней жениться"
"встречаемся 4 месяца, интима нет, говорит тока после свадьбы"

Хочешь дам хороший и единственно правильный совет в такой ситуации?
Посылай эту девушку НАКУЙ!
Причем чем быстрее, тем лучше

Елена Бокова(Гришина)

а вы ей скажите следующее: я работаю, и деньги мои, так что хочу шикарную свадьбу, значит свадьба шикарной и будет
в конце концов, ни ее ж финансы собрались тратить! что за ерунда, радовалась бы!

p.s. в 26 лет, извините меня, ненормально отказывать от интимной жизни. . ну ей уже сколько лет, или до сорока в девках сидеть? хотя, может, это и связано с ее профессией, может, у нее психологическая травма на этой почве. . так что, можете всю жизнь прожить, а она к вам ни снизойдет.. .
и, честно говоря, я бы на вашем месте бежала подальше от такой девицы. такое чувство, что она еще не выросла до своего возраста. . боится работать, боится любовью заниматься. . ей что 5 лет? либо ее так в семье воспитали, что она абсолютно забита и не готова к взрослой жизни, либо сама себе в юности нечто подобное втемяшила себе в голову.. . уходите вы от нее, поверьте, намучаетесь. найдите себе нормальную женщину, с которой вы и работать вместе будете, и детей воспитывать, и счастливо жить до самой смерти. . а насчет "вопросов". знаете, если это будет та самая, то сами поймете, и вопросы вам задавать не придется 🙂

удачи! и большой вам и чистой любви! :))

Бахтиер Джабборов

Вопрос (ей) один - тебя сразу выставить или дать вещи собрать?

Соня Петрова

Если тебя - МУЖЧИНУ так смущает то, что она не хочет вкалывать на семью, то не мучай девку и не надо на ней жениться....

Антон

А зачем Вам вообще жениться? Вы ей скажите, что ради неё стараетесь- вдруг она за Вас замуж выйдет а у Вас член слишком большой/ маленький? Чтоже она бедная так и будет всю жизнь трпеть? Поищите! Рядом полно нормальных и адекватных девушек, котрые не занимаются церебральным сексом.

Ре
Регина

вам нужно пожить вместе около года друг с другом рука об руку ...

лишь тогда она может раскроет свой потенциал после чего Вы и сможете определить готовы ли Вы жить с ней дальше.. . 🙂

Александр Князев

А ты пока не женись, подожди. Всегда успеешь. Сделаешь посмпешный, необдуманный поступок, а потом всю жизнь жалеть будешь об этом.

Светлана Sova Соловей

вы сейчас в ней сомневаетесь с одной стороны, с другой стороны, даете ей некий шанс, возможно вам подскажут алгоритм по выявлению жучка, стоит ли на все это тратить свое время, может честно с ней поговорить, если ее доводы будут убедительными и обоснованными, найдете компромиссное решение, если начнет юлить, то разбежитесь.

Татьяна Афанасьева

- надевай 3 (три) Презерватива...

Елена Романова

Разве при получении второго высшего знание русского языка не обязательно?

Ольга Таирова

Да, ситуация у тебя парень. А сам на вопрос "как жить дальше и чего хочешь от жизни" ответить можешь? Собственно это мое личное мнение, но любви у вас нет, если ты даже не чувствуешь чего она от жизни ждет, это же видно по человеку. Так что не волнуйся особо, мужчины они и после 30 женихи хоть куда, в отличии от женщин, которые к этому возрасту уже залежалый товар, да простят меня дамы, но говорю как есть. Нас мужчин и так мало, а если еще посчитать трезвеников, путевых мужиков, так вообще (днем с огнем) . Не спеши с женидьбой, найдешь еще тебе любимую, которая тебе и щи сварит и в постели ублажит. Лично я считаю, если женщина хочет быть домохозяйкой, пусть будет, только настоящей, это знаешь ли тоже труд. Дети, дела домашние, и прочее.. . Я не имею в виду тех куриц что целыми днями непонятно чем заняты, и утыкаются в свои сериалы для зомби.

Овчинников Алексей

а в чем проблема? найди себе пилять они в россии повсюду, она те на 1м свидании даст, да еще и пополам оплатит, а потом ей сож-во предложишь и получишь задарма шлюху няньку и кухарку. профит.

Лика Лика

Есть такая категория девушек, которым хочется выйти замуж для показа. Они еще потом сидят в ночь после свадьбы фото в инет выкладывают. Может она относится к такой категории? 4 месяца - это очень мало. Тем более если иннициатива женится исходит от девушки. За 4 месяца человека узнать нереально. Он может наплести кучу всего. А потом все вскроется.
Ни одна нормальная девушка не станет торопить парня с женитьбой, а будет ждать, пока он сам дойдет до этого решения. И если любишь человека и хочешь с ним быть, тебе пофиг свадьба это или просто роспись.

Ксения Лубинская

торопитесь вы насчёт всего! а вдруг после свадьбы окажется что она -не она, а мужик)), не понимаю, сейчас не то время чтобы в таком возрасте не заниматься сэксом.... ну если конешно у неё всё таки какие то правила и её строго воспитывали! (в этом плане какой то барьер), а так вообще малый срок чтоб проверить отношения и вообще вам бы было всё равно что как и чего будет в дальнейшем, еслиб была любовь у вас к ней!!!! а если нет любви, а только вопрос как проверить, сколько денег понадобится, позвать со всей страны родствеенников, выбрать кафе или лимузин, то нафига вообще играть свадьбу! не вижу смысла!

Стас Востриков

пока детей нет, женись, трахни ее, а потом посмотришь: ) главное до полной уверенности в ней не смей детей делать... сам так обжегся

Александр Xxx

нафига через 4 мес. жениться? разводит она вас!

Ситдекова Валерия

никто не застрахован

Светлана Царькова

Утюгом горячим не пробовали? Или лампой в лицо посветить...

Andrey Bondarenko

если вы почитаете текст семейного кодекса, то поймете, что без детей и споров об имуществе разводят по щелчку пальца. так что можете идти в загс смело. это вас ни к чему не обязывает. а там и посмотрите на ее реакцию. будет ерепепниться - смело подавайте на развод. ничего страшного.