Джамиля Сотавова

Военкомат НГК по МДК

Просидел на призывном пункте 3 дня с 30 по 2 число, в итоге на распределении вызвали к коменданту и 100 призывникам выдали справку, с фамилией и прочем Причина возврата НГК по МДК в команду к 22. Что это такое мне объяснить ни в военкомате, ни на распределении не смогли. Подписи Коменданта нет, есть только печать и моя роспись, явиться 07.07.13 Вопрос что это за филькина грамота, при учете что мой Дед сам военный со стажем, посмотрев на эту бумажку чуть ли не стал материться, сам я посетив военкомат где я призывался никаких ответов не получил, в итоге разозлившись послал на 3 буквы начальника. Секретарша ничего не могла сказать... И что это за загадочная формулировка которая указанна в теме. Если учесть что я все мед комиссии прошел, в своем военкомате и 1 на распределении. Что это за бред ?

Денис Петроченков

Военкомату надо оправдать свои тупые действия!

Kurbon Otambekov

МДК ЭТО ГРУППА ВК ЗНАМЕНИТАЯ. Не надо мне тут мозги пудрить и сбивать меня с толку!)