Ольга Шапочкина

вопрос по страхованию машины

я-владелец машины. права у меня будут только через месяц. при оформлении страховки я вписала мужа. после получения прав смогу ли я ездить с этой страховкой или мне нужно будет вписать и себя?

Оксана Григорьева

нужно будет вписать и себя. и доплатить денег за ваш маленький стаж

Ирина Котлыбулатова

Пусть даже вы собственник, вы должны быть вписаны в бланк ОСАГО-это обязательно. Доплата будет не малая. Если стаж более 3 лет, возраст от 26 лет, езда без ДТП, тогда можете рассчитывать на скидку.

Зульфия Кузнецова

"при оформлении страховки я вписала мужа. " если муж вписан на кого оформлена страховка если и вы хотите через месяц себя вписать? "блондинка"

Наталья ****

Правильно ответил Андрей Гурич. Но дешевле будет мужу оформить страховку без ограничений...