Gx
Gxac

Фруктовый букет. Ваши варианты для названия букета из свежих фруктов

Влад Степанов

"Сочное счастье".

Лена Олейник

Корзина изобилия.... )
Фруктовое наслаждение)
Фруктовое царство....)

Улан Чыйбылов

Букет "витаминный". Букет "дары природы"

Real Man

"Краски лета" или " Радуга вкуса"

Ек@терин@ Я!

Фруктовая фантазия, фруктовое ассорти, фруктовый экспромт.

Юра Пчицкий

Фруктовая свежесть

Kloyh Feoktistov

ягодка моя

Ол
Ольга

Я не могу вам посоветовать какое-то конкретное название, так как считаю, что намного лучше купить себе какой-то конкретно букет у профессионалов. Вот на подобие этого магазина: http://ibuketik.ru/products/fruit/ . В общем желаю удачи.