Алик Алыев

Если уже не хочется разговаривать со своей половинкой, это уже всё? Конец отношениям же как таковым?

it
itavarov

А это не главное, что попусту п.... ть, значит общаитесь мысленно!

Марина Шишкина

Молчание - это конец отношений постепенный, миг за мигом отдаляющим вас друг от друга.

Роберт Усманов

в общем то да, равнодушие убивает всё..

Ро
Роман

Если вам не о чем разговаривать со своей половинкой, то это только вам не о чем с еей разговаривать. Делайте выводы, а много ли вы знаете тем для разговора

Вадим Сопин

Я считаю, что да

Лена Евтихова

не ведись, это как раз начало отношений

Марина Бойцова

Конечно нет. Просто устали друг от друга.

Елена )))

Попробуйте анал

Екатерина Люст

Да, конечно, если не о чем говорить. Это конец. Когда люди любят друг друга всегда найдется тема для разговора. Хочется говорить, слушать, спорить, просто получать удовольствие от общения. А если нет чувства то и говорить не очем, двоим становится неинтерсно вместе.