Нур Алмаматов

Таким отношениям конец?

Здравсивуйте, мне 20 лет . Все началось 4 года назад летом, я познакомилась с парнем на год старше меня .. с ним был рай все было как в сказке по сей день вспоминаю и приятно на душе . Прошло 4 года я вышла за него но весь рай превратился в ад все изменилось. ПОСТЕПЕННО все преврощалалось в ад. Каждое утро начинается с незначительных замечаний ругани и прочих незначительных разговоров . Или у меня нервы слабые или он перегибает палку . Что делать поговорить? боюсь опять повторится все тоже самое . Сложно жить с человеком с которим когда то был рай а сегодня он не тот кем был раньше. . неужели таким отношениям конец или есть надежда все изменить? помогите пожалуйста .

Ольга Синельщикова

Слишком мало информации для того, чтобы дать какой-то совет.. Причин может быть море... вы могли его избаловать и он решил, что может себе позволять так себя вести, тогда включите "холодильник" и смотрите, встанет ли на место человек... Есть также вариант, что его что-то не устраивает объективно и Вам стоит предпринять какие-то меры, напротив, в виде ласки и заботы. Вы должны сами чувствовать откуда ноги проблемы растут...

Антон Рожко

никто не знает

Ирина Гизатова

Поговорить с ним... О его поведении. Если поймет постарается то значит отношения нужны ему эти. А если нет знчит он видит только себя и ему плевать на нотношения ну и дальше решать.

Максим Якимчук

Может и вы не правы?

Юська Лютикова

Попробуйте как-то свои отношения разнообразить, видимо просто бытовуха заела. Съездите вместе куда нибудь, почаще выбирайтесь из дома, наслаждайтесь обществом друг друга. И не тратьте время на пустые ссоры. Жизнь и так короткая. Любви вам.

Елена Бонопарт

вряд ли что-то можно изменить - боюсь чувства угасли. . .хотя. . .надежда, как всегда умирает последней...