Алексей Лашин

Какой разрыв и конец отношений самый обидный?

Маргарита Гончарова

=)а зачем это тебе такое?

Ксения

который происходит не по-человечески, когда мудила без интеллекта пытается повыгоднее пристроить свой член, которому осталось стоять до Нового года!

Константин Харитонов

когда один кончил, а другой нет

Ирина Степанова

Банально детка - если кто -то из двоих остался ЛОХом! ХаХа!!

Юлия Уварова

когда она уходит гордо и без всякого сожаления

Vladimir Konovalov

Когда вдруг утром Вы просыпаетесь, и в душе ровно - светло как в только что освобожденном гостиничном номере. Обидно и страшно. Обидно потому, что твои надежды сбылись и только-то. Ног - мето пусто/чисто/свободно - жизнь продолжается.

Игорь Арзамасцев

Когда просто не правильно поняли друг друга...

Нуфер Евгений

"Давай останемся друзьями", когда ты совсем не хочешь быть другом.

Наташа Романова

Молчаливый!:)

Сергей Гагарин

Когда он, на середине акта, вытащил свой конец, и сказал ВСЁ !