Вовчик Хакер

Меня волнуют мои объёмы у живота, икр и бедер.

Как это можно устранить Помогите (Упражнения, что исключить из питания) . И о сроках: чем скорее, тем лучше.

Та
Татьяна

Всех волнует по 20 минут обруч, пртседания отжимания и пресс и будет все в шоколада

Руслан Бикмухаметов

Ты думаешь, они еще кого нибудь здесь волнуют))

Юлия

на счет питания не знаю, упражнения меньше если есть то поможет качать пресс, приседпния, прыжки на скакалке, отжимания, бег, бег по лестниуе, обручь, наклоны влево вправо вперед назад, махи ногами, лежа на полу ножницы и велосипед,

Максим Захаров

Один человек в течении 2 месяцев питался только грейпфрутами и белками яиц и похудел на 20 кг. Это быстро.
Я сейчас на диете. Исключил все жирное: сало, майонез, тортики, пирожные, жареные блинчики. Сбросил 10 кг, начал даже подтягиваться на турнике. Вешу сейчас 95 кг.
Если качать пресс то он будет качаться под жиром, а жир останется сверху пресса.