Алексей Чвоков

что сделать что-бы детский квадроцикл на аккумуляторе 12v ездил дольше?

Юл
Юлия

тупо поставить аккум большей ёмкости...

Аленчик Капитонова

Увеличить емкость или количество аккумуляторов, либо уменьшить потребляемый ток двигателя. либо уменьшить вес ребенка 🙂 Не кормите его перед прогулкой, выиграете процентов 10!

Екатерина Сушилина

Пусть не ездит по брусчатке!
На ровной, твёрдой дороге в десяток раз дальше можно проехать...

Сергей А

Поставить аккумулятор большей ймкости или запараллелить фторой такой же ймкости.