Маргарита Коломийцева

Я хочу поступить на логиста, но математические знание не оч. Это ничего?

Катя Попова

Ничего хорошего

Константин

печаль. в логистике оч много математики. сам склад ума должен быть математическим. ведь придется учить теорию игр, теорию оптимизации и прочие оптимизационные дисциплины. помимо другой математики - статистики, линейной алгебры..