Полина Сулавко

Насколько важны математические знания, если хочешь стать сисадмином?

Просто у меня с математикой всегда были, мягко говоря, непростые отношения, с информатикой в этом плане у меня проще. Я конечно понимаю, что они связаны эти два предмета. Вообщем, знания где-то между 3 и 4, или если я гуманитарий, быть программистом не для меня? (

Анастасия Иванова

Если плохим сисадмином, то не нужны. А если хорошим, то очень нужны. Системное администрирование к программированию не имеет никакого отношения.

Ольга Чернышева

С математикой мозги должны дружить, без аналитики в компе никуда.

Анюта *****

а у нас в программисты/сисадмины лезут все двоечники (ой, сорри, люди с гуманитарным складом ума) так что не парься, зачет все равно поставят.. .
Они же понимают, что вам диплом НЕ МАТЕМАТИКА не светит!!!