На
Надежда

Стоит ли учиться на сисадмина?

Я быстро изучаю устройства программ, установка ОС не проблема, стрессоустойчив., если нужно могу научить пользоваться той или иной программой, логика хорошо развита. Подскажите стоит ли учится на сисадмина, и где лучше всего?

Катерина Клеймёнова

Мирэа однозначно
если ты не москвич и нет возможности учится в этом вузе - забей, всё равно всевозможных программистов сейчас как грязи

Ел
Елена

Если честно, я ни разу, не видел, что бы в каком то из ВУЗов или ССУЗов обучали на "Сисадмина" (=

Вот я например обучался и на сегодняшний день прохожу обучение по специальности 230105 - «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

Возможно, Вам подойдет эта специальность (=