Angel S

Куда поступить, чтобы стать сисадмином?

Куда поступить, чтобы стать сисадмином? Я имею в виду ВУЗ или Институт какой-нибудь. Подскажите? Желательно в Башкортостане

Olga Ch

Сходи в синагогу к раввину, он тебя многому научит, заодно и веру иудейскую примешь ))

Ульяна Ульяна

любой с АСУ. На деле от одминов редко требуют образования. Чаще - навыков, опыта, умений, реализации проектов, сертификатов. Большая чать всего этого - просто практика. Сертификаты можно получать, обучаясь оналйн.

Нина Леонтьева

Важен не только вуз но и специальность
а то можно в специализированном вузе не профильную фигню изучать