Екатерина Сахненко

Нафига америкосы так настойчиво требуют выдачи Сноудена? Может у него карта Острова Сокровищ?

Да
Дарья

Чтобы по демократически усыпить.

Жанна Крылова

Невыплаченный кредит у него

Александртатьян

боятся, что товарищ Сноуден раскроет миру другие коварные секреты США

Алексей Андреев

А чувство мести? Вообще-то он предатель.

Ирина Филимонова

Отомстить за раскрытие секретов США

Марианна Уланова

Шатал шатал, и трубу расшатал в белом доме.

Ан
Анютка

Чтобы посадить на электрический стул с тем, чтобы другим не повадно было.

Анастасия Бердникова.

Как всегда что бы рядовые граждане США не узнали на какие гнусные дела тратятся средства послушных налогоплательщиков)))