Ирина Тройнина

в какие сроки после гос. поверки необходимо установить электро счётчик?

Кирилл Загрядский

Да хоть в течение всего времени, пока эта поверка действует. А пока не поставил - будешь платить по-среднему, т. е., в 2-3 раза больше. чем с учётом...

Smokli Roland

Не определено, но если нет счетчика платить будете по расчетному тарифу, что как правило дороже.