Оксана Мерзликина

Где в Астане есть такой тренажерный зал?

Ребят доброго времени суток, подскажите пожалуйста где в Астане есть тренажерный зал ценой до 5тыс. тг в месяц и посещение неограниченное.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал. Хороший в плане того, что там есть: т-гриф, тренажер Смитта, ну и соответственно свободные веса с запасом + 200 кг, блочные тренажеры. Мало народу (подснежников в частности) и неограниченное посещение (5 дней в неделю надо ходить) и душевая кабинка. Желательно вблизи проспекта Победы. Цена на абонемент до 5 тыс. тг. Бедный школяр себе позволить большего не может)) ) . Без тренера, бассейна и прочих ненужных аксессуаров.

Юра

Земеля!! ! Купи себе гирю 16 24 кг если можешь парные.
И занимайся по системе Павла Цацулина!
Впрочем тебе видней.
Будет интересно спрашивай