Анастасия Шацких

Кто бескорыстнее в любви: мужчины или женщины, родители или дети, люди или их домашние животные?

Михаил

мне думается бескорыстнее те, кто любит. Из перечисленных Вами вариантов, скорее всего самые бескорыстные - дети, они любят просто так. Не каждый взрослый любит бескорыстно.

Юл
Юлия

Чьё Со-Знание более развито, тот и более преуспел в Любви. Часто животные могут преподать урок бескорыстия и великодушия человеку, уподобившемуся животному по уровню своего сознания.

Ан
Анютка

Женщина. В любви ей нет равных...

Анастасия

Однозначного ответа нет.

Юл
Юлия

Смешной вопрос. Никогда не думала, что можно быть НЕМНОЖКО бескорыстным (как чуть-чуть беременной))))))) .
Когда любишь, вообще не рассуждаешь. Ни о чем. Потому что и так все ясно.