Илья С

учусь в училище получаю пенсию по потере кормильца, могу ли получать повышенную степендию???

Саша Сорока

да можете, это разные вещи и ни как не могут влиять друг на друга

Ан
Анаст

Да, можете и не просто можете, а имеете полное право.

Нюся Крючкова

если ваш доход ниже прожиточного минимума, то можете. наличие пенсии по потере кормильца увеличивает ваш доход.

Наталья Мамай

Если будете учиться на 5, то будете получать повышенную стипендию.

Ирина Мурлина

причина? разные вещи