Тина

учусь в училище получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я получать повышенную стипендию???

Сергей Колотилов

Я учусь в университете, получаю пенсию, стипендию и социалку. Та что да, почему бы и нет. Эти выплаты вообще по совершенно разным ведомствам проходят.

Мария Кравец

Если есть основания (например, ты сирота) , то ты можешь получить социальную стипендию. А повышенная стипендия платиться тем учащимся, которые хорошо учатся.