Михаил Fox

отказ от алиментов взамен отказа от доли жил. площади нотариально оформлено-естьли ход назад

Лилия Долматова

И что за нотариус вам оформил такое? Это филькина грамота

Максим Плуталов

Только если признаете это соглашение недействительным, но это очень маловероятно.

Вячеслав Шишкин

Это всё незаконно.

Алексей Макаров

Отказ от алиментов недопустим. Если же такое чудо имело место, то оно ничтожно.
Отказаться от получения алиментов можно только забрав у СПИ ИЛ, что не есть отказ от алиментов.
Статья 116 СК РФ. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов
1. Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.

Александр Аксёнов

Отказ от алиментов? Это невозможно по действующему законодательству.

Алена Степина

Странные у нас нотариусы.