Yaroslav Anurkin

есть свидетельство на землю как получить теперь свидетельство на дом

Cr
Crux

Закажите в БТИ техплан и поставьте на кадастровый учёт.

Денис

Дом строился после приобретения земельного участка или приобретался вместе с землей? я приобретала земля со строениями и у меня в свидетельстве прописано сразу : право на землю со строениями.

Света Тищенко

Поспешите, с 1.01.15 придется этот самострой по суду признавать собственностью.