Владимир Федосеев

Категория "земли поселений" . В свидетельстве на дом сказано: жилой дом без права регистрации. Как всё же прописаться ?

Надежда Щелкунова

какое разрешенное использование? Если разрешенное использование как вы указали, то вам надо обращаться в местную администрацию с заявлением о внесении изменений, так как это противоречит общим нормам права, если дом жилой и на землях поселений, то запрет регистрации указанный в разрешенном использовании нещаконный, откажут, идите в суд. Все нужно фиксировать в письменном виде и требовать письменный ответ