Аннет Алексеева

к чему сон такой может быть?

моя мать мне сегодня рассказала, её приснился сон, будто она стоит, к ней подходит мой отец и дает ей меня маленькую на руки, потом резко кидается собака, начинает на меня с мамой нападать, она держит одной рукой меня, другой эту собаку, и разрывает ей пасть, кричит отцу чтобы он убрал собаку, иначе сейчас она на меня нападет
в сны обычно стараюсь не верить, но мама из-за этого сна пол ночи уснуть не могла, довольно страшный, хоть таким и не кажется почти

Екатерина Игнатьева

Скорее всего, собака - старый (я) друг, подруга матери уже один раз причинившая несчастья. Мама простила, но в подсознании осталось. Во сне клетки мозга воспроизвели картинку в таком виде, с эмоциями. Пусть успокоится и забудет. Все будет хорошо.

Максим *******

у вашей мамы есть враг, который притворяется другом или подругой